Информационно-консультационный центр
«Бизнес и право»
Ваш компас в юридическом мире

«Я горжусь безупречной репутацией своей компании. За  многие годы работы компания «Бизнес и Право» заслужила право называться одной из ведущих юридических компаний Нижнего Новгорода. Возможно, это связано с высоким профессионализмом наших специалистов. Возможно - с тем, что к проблемам каждого клиента мы подходим со всей ответственностью.  Или с тем,  что мы готовы лично поручиться за качество наших работ. 
В любом случае, мы дорожим доверием наших клиентов как главной драгоценностью, которую они нам вручают»

Василий Васильевич Хохидра,
директор компании «Бизнес и Право»

Компания НП ИКЦ «Бизнес и право» десять лет оказывает комплексную юридическую поддержку гражданам и предприятиям России и зарубежья. Мы оказываем профессиональные правовые услуги, опираясь на обширную юридическую практику и квалифицированную команду специалистов в различных областях права.

На рынке юридических услуг мы известны как одна из ведущих компаний, специализирующаяся на правовом сопровождении бизнеса крупнейших российских и иностранных предприятий.

В своей работе компания «Бизнес и право» больше всего ценит доверие, поэтому при общении с клиентами мы руководствуемся принципами конфиденциальности и деловой этики.

Работа компании основана на гармоничном сочетании традиционности и новейших практик. Мы готовы оказать поддержку в самых сложных ситуациях, где требуется помощь профессиональных юристов. 

В состав партнеров компании «Бизнес и право» входят ведущие бухгалтерские и аудиторские компании. Поэтому Вы сможете получить комплексный анализ бизнеса, провести предварительный аудит, а также оценить налоговые и правовые риски, оптимизировать организационную структуру бизнеса «из одних рук», избежав наценок и потери времени.

Среди наших клиентов более пятнадцати крупнейших предприятий, готовых предоставить отзывы об успешных проектах. Полный список рекомендаций Вы сможете посмотреть в разделе «Клиенты».

Прямо сейчас наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любому возникшему вопросу. Для этого зайдите в раздел «Контакты».

Мы ценим Ваше спокойствие!

 

 

© 2013 НП ИКЦ
«Бизнес и право»
Юридические консультации и юридическое сопровождение в Нижнем Новгороде
603600, Нижний Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 504
тел: 8 (831) 439–50–76, тел./факс: 8 (831) 2–205–205.
bip_nn@mail.ru info@bisnesipravo.ru